Курс: 92.58 103.38

Благодаря воспитанникам спортивной школы Надежда город Орск знают и в России

Благодаря воспитанникам спортивной школы «Надежда» город Орск знают и в России, и за рубежом.

В честь Дня физкультурника чемпионам вручили Благодарственные письма главы города.

Федькин Алексей - Заслуженный мастер спорта по подводному спорту, неоднократный чемпион России, неоднократный победитель и призер международных соревнований, чемпион Европы, Чемпион мира.

В этом году он завоевал две золотые, серебряную и бронзовую медаль на Чемпионате России по подводному спорту в Санкт-Петербурге. На Чемпионате мира в Белграде (Сербия) стал абсолютным лидером на дистанциях 100, 200 метров в классический ластах. А на дистанции 400 метров установил новый мировой рекорд.

Ольга Фомина - Мастер спорта по подводному спорту, неоднократный победитель и призер Всероссийских соревнований.

Весной этого года завоевала серебряную медаль на Чемпионате России в эстафете 4 по100 метров.

Тренирует спортсменов Заслуженный тренер России - Ирина Симакова.

Поздравляем тренера и ребят с высокими достижениями.