Акция «Свеча памяти»
Каждый год 22 июня, в День скорби, когда началась Великая Отечественная война, люди по всей стране зажигают свечи в память о погибших. Они ставят свечи на окна своих домов, у мемориалов и Вечного огня, чтобы почтить память героев.
Мы с ребятами провели тёплую встречу, обсудили важные моменты истории и зажгли свои свечи. Это символический жест, который говорит: «Мы помним о вас. Спасибо за мир».
В завершение акции мы почтили память героев минутой молчания, чтобы каждый почувствовал глубину этой важной даты.
#росток #нашидети
Каждый год 22 июня, в День скорби, когда началась Великая Отечественная война, люди по всей стране зажигают свечи в память о погибших. Они ставят свечи на окна своих домов, у мемориалов и Вечного огня, чтобы почтить память героев.
Мы с ребятами провели тёплую встречу, обсудили важные моменты истории и зажгли свои свечи. Это символический жест, который говорит: «Мы помним о вас. Спасибо за мир».
В завершение акции мы почтили память героев минутой молчания, чтобы каждый почувствовал глубину этой важной даты.
#росток #нашидети
432