Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 72.14 83.73

Первый ОГЭ позади: математику сдавали 2572 девятиклассника

Первый ОГЭ позади: математику сдавали 2572 девятиклассника

Сегодня в школах Орска прошел первый экзамен для девятиклассников. Математику написали 2572 выпускника.

Всего в этом году ОГЭ сдают 2836 ребят. Для них организована работа 11 пунктов проведения экзамена.

Экзаменационная кампания только стартовала. Впереди у школьников новые испытания, а затем - важный выбор: продолжить обучение в 10 классе или поступать в колледж.

Время для размышлений еще есть. Но первый шаг уже сделан.

Быть в курсе - просто!

Подписывайтесь на наш канал в МАХ, чтобы не пропустить главное.
http://max.ru/orsk_adm
1049

Оставить сообщение: