Первый ОГЭ позади: математику сдавали 2572 девятиклассника
Сегодня в школах Орска прошел первый экзамен для девятиклассников. Математику написали 2572 выпускника.
Всего в этом году ОГЭ сдают 2836 ребят. Для них организована работа 11 пунктов проведения экзамена.
Экзаменационная кампания только стартовала. Впереди у школьников новые испытания, а затем - важный выбор: продолжить обучение в 10 классе или поступать в колледж.
Время для размышлений еще есть. Но первый шаг уже сделан.
Быть в курсе - просто!
Подписывайтесь на наш канал в МАХ, чтобы не пропустить главное.
http://max.ru/orsk_adm
Сегодня в школах Орска прошел первый экзамен для девятиклассников. Математику написали 2572 выпускника.
Всего в этом году ОГЭ сдают 2836 ребят. Для них организована работа 11 пунктов проведения экзамена.
Экзаменационная кампания только стартовала. Впереди у школьников новые испытания, а затем - важный выбор: продолжить обучение в 10 классе или поступать в колледж.
Время для размышлений еще есть. Но первый шаг уже сделан.
Быть в курсе - просто!
Подписывайтесь на наш канал в МАХ, чтобы не пропустить главное.
http://max.ru/orsk_adm
1049